image
ДТП
1 190

Две женщины получили травмы в тройной аварии в Вологде

В Вологде в массовом ДТП пострадали две женщины, сообщает областное управление ГИБДД. Авария случилась вчера, 23 февраля, около двух часов дня на улице Зосимовской. 22-летняя автолюбительница за рулем «Киа Рио», выезжая со второстепенной дороги, не уступила дорогу автомобилю «Хендай IX35». От удара «Хендай» отлетел на «Ладу Калину», ехавшую по встречной полосе.

Различные травмы получили девушка-водитель «Киа», а также 30-летняя пассажирка «Хендая». Обе обратились за помощью к медикам, у всех трех машин – механические повреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра