image
ДТП
989

Двое детей 4 и 11 лет оказались под колесами автомобилей в Вологодской области

Первый случай произошел накануне, 20 мая, в городе металлургов. О ДТП стало известно только после того как мать и 4-летний мальчик обратились в Вологодскую областную больницу №2 с травмами.

К счастью, они были не тяжелыми, и ребенок отправлен на амбулаторное лечение.

ДТП случилось на улице Белинского,47,  мальчик гулял во дворе  с мамой и, неожиданно выбежав на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, попал под машину «Volkswagen Caddy», за рулем которой был 60-летний череповчанин, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Второй случай - произошел около 14 часов сегодня, 21 мая, в Вологде, на улице Яшина. 11-летний велосипедист ехал по тротуару и был сбит автомобилем «Skoda Octavia», под управлением 30-летнего водителя, который выезжал из двора.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники вологодского ГИБДД, ребенок получил несколько травм, но госпитализация ему не понадобилась, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Видео: Новости Череповца 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра