image
ДТП
989

Двое детей 4 и 11 лет оказались под колесами автомобилей в Вологодской области

Первый случай произошел накануне, 20 мая, в городе металлургов. О ДТП стало известно только после того как мать и 4-летний мальчик обратились в Вологодскую областную больницу №2 с травмами.

К счастью, они были не тяжелыми, и ребенок отправлен на амбулаторное лечение.

ДТП случилось на улице Белинского,47,  мальчик гулял во дворе  с мамой и, неожиданно выбежав на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, попал под машину «Volkswagen Caddy», за рулем которой был 60-летний череповчанин, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Второй случай - произошел около 14 часов сегодня, 21 мая, в Вологде, на улице Яшина. 11-летний велосипедист ехал по тротуару и был сбит автомобилем «Skoda Octavia», под управлением 30-летнего водителя, который выезжал из двора.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники вологодского ГИБДД, ребенок получил несколько травм, но госпитализация ему не понадобилась, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Видео: Новости Череповца 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра