image
ДТП
1 646

Двое детей и двое взрослых пострадали в серьезном ДТП в Верховажском районе (ФОТО)

Во вторник около 5.30  на 645 километре автодороги Москва – Архангельск на территории Верховажского района произошла дорожная авария. По предварительным данным, 34-летний мужчина, управляя автомашиной «Шкода», уснул за рулем. В результате его машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель, его 34-летняя и 4-летняя пассажирки с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализированы. Еще один пассажир - 6-летний мальчик с ушибом головного мозга и открытой черепно-мозговой травмой также доставлен в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.

Фото пресс-службы областного УМВД.

 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров