image
ДТП
1 646

Двое детей и двое взрослых пострадали в серьезном ДТП в Верховажском районе (ФОТО)

Во вторник около 5.30  на 645 километре автодороги Москва – Архангельск на территории Верховажского района произошла дорожная авария. По предварительным данным, 34-летний мужчина, управляя автомашиной «Шкода», уснул за рулем. В результате его машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель, его 34-летняя и 4-летняя пассажирки с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализированы. Еще один пассажир - 6-летний мальчик с ушибом головного мозга и открытой черепно-мозговой травмой также доставлен в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.

Фото пресс-службы областного УМВД.

 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр