image
ДТП
1 002

Двое из пяти пострадавших в лобовой аварии под Устюжной умерли в больнице

Два человека умерли в больнице после лобового столкновения двух иномарок в Устюженском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Напомним, авария произошла в пятницу, 2 февраля, около 16:15 на 210-м километре трассы Вологда – Новая Ладога. 32-летний житель Санкт-Петербурга за рулем «Фольксваген Поло» при обгоне выехал на встречную полосу и протаранил «Киа Рио» под управлением 71-летнего местного жителя.

В результате пять человек попали в больницу, двое из них скончались – это шофер «Киа» и его 69-летний пассажир. В медучреждении по-прежнему находятся водитель «Фольксвагена» и ехавшие вместе с ним 51-летняя женщина и 26-летний молодой человек.

 

Видео: 35тв.ру

Главные новости Вологды за неделю
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров