image
ДТП
1 002

Двое из пяти пострадавших в лобовой аварии под Устюжной умерли в больнице

Два человека умерли в больнице после лобового столкновения двух иномарок в Устюженском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Напомним, авария произошла в пятницу, 2 февраля, около 16:15 на 210-м километре трассы Вологда – Новая Ладога. 32-летний житель Санкт-Петербурга за рулем «Фольксваген Поло» при обгоне выехал на встречную полосу и протаранил «Киа Рио» под управлением 71-летнего местного жителя.

В результате пять человек попали в больницу, двое из них скончались – это шофер «Киа» и его 69-летний пассажир. В медучреждении по-прежнему находятся водитель «Фольксвагена» и ехавшие вместе с ним 51-летняя женщина и 26-летний молодой человек.

 

Видео: 35тв.ру

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров