image
ДТП
521

Двое молодых людей и одна бабушка пострадали в ДТП на вологодских улицах (ВИДЕО)

Сегодня, 4 февраля, сразу несколько вологжан пострадало в ДТП с общественным транспортом, сообщает пресс-служба УГИБДД по Вологодской области.

Около 9 часов утра водитель отечественного автомобиля ВАЗ девятой модели, двигаясь со стороны поселка Семёнково, влетел в рейсовый автобус №14, который стоял на остановке. От удара легковушку вынесло на встречку, где произошло столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате пострадала пассажирка иномарки. Вологжанка была госпитализирована в областную больницу.

Ещё одно происшествие случилось в самом центре Вологды, на улице Герцена, вблизи дома номер 14. Дорогу не поделили два пассажирских автобуса – рейсовый «ПАЗ», ехавший по 45 маршруту и автобус «НефАЗ», который ехал по маршруту номер 48.

Водитель  ПАЗика не учел погодные условия и не соблюдал безопасную дистанцию от двигавшегося впереди 48 автобуса. В результате произошло столкновение, и, как ни печально, не обошлось без пострадавших.

Пострадали пассажиры 45-ого автобуса: 19-летний молодой человек, которому оказали помощь медики на месте ЧП, и 79-летняя пенсионерка, которая была доставлена в областную больницу.

Видео:YouTube-канал Степана Сташко

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова завоевала «золото» в «разделке» на Кубке России
35-й регион в женской индивидуальной гонке представляли пять лыжниц, в мужской – ни одного
04-04-2025 509 просмотров
В Вологодской области всем участникам СВО предоставят еще одну меру поддержки
Депутаты Законодательного собрания Вологодской области поддержали региональную инициативу об исключении денежного довольствия участника СВО из расчета среднедушевого дохода семьи
04-04-2025 1 комментарий 668 просмотров
«Северянка-2» в «Финале шести» громит всех, даже самых сильных соперников
Сегодня череповецкая команда обыграла прямого конкурента
03-04-2025 710 просмотров