image
ДТП
578

Двое подростков в папином автомобиле вылетели с трассы в Тарногском районе

Авария произошла 14 мая на 113 км трассы Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг.

 

По предварительной информации, двое приятелей, 17 и 16 лет, встали ни свет ни заря, около 5 утра, чтобы прокатиться по пустынной дороге. Старший взял без разрешения автомобиль ВАЗ 2110, принадлежащий отцу. Второй подросток сел на переднее пассажирское сидение. Пристегиваться не стали. Разогнавшись, неопытный водитель не справился с управлением и машина слетела с трассы и опрокинулась в кювет, где ВАЗ еще несколько раз перевернулся.

 

Оба мальчика пострадали. Правда, пассажира врачи отпустили на амбулаторное лечение. А вот старший из них с травмами различной тяжести находится в больнице.

 

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, сообщает региональное УГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
12 комментариев 2 301 просмотр