image
ДТП
658

Двое взрослых и 5-летняя девочка пострадали в аварии в Череповце (ФОТО)

В Череповце в ДТП травмированы три человека, в том числе маленький ребенок, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла сегодня, 22 января, около 16:50 у дома №14 на улице Рыбинской. По предварительным данным, 38-летний водитель за рулем «Нивы Шевроле» выехал на встречную полосу, где врезался в «Форд С-Макс» под управлением 37-летнего шофера.

Водитель «Нивы» в этом столкновении получил перелом носа и ушиб колена, шофер «Форда» - ушиб грудной клетки и подозрение на сотрясение мозга. Также предварительно диагностировано сотрясение мозга у 5-летней девочки, ехавшей на заднем сидении «Форда». Все пострадавшие доставлены в больницу, инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.

Фото: УМВД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр