image
ДТП
570

Двоих пешеходов одним ударом отправила в больницу автоледи на «Mitsubishi Outlander»

ДТП случилась в четвертом часу дня накануне, 15 июля, в Череповце, на перекрестке улицы Милютина и проспекта Луначарского.

42-летняя автоледи «Mitsubishi Outlander» сбила двоих пешеходов, которые шли по пешеходному переходу.

Под колесами кроссовера оказались 36-летний мужчина и 66-летняя пенсионерка. Оба пассажира были госпитализированы – женщина в Вологодскую областную больницу №2, а мужчина – в медсанчасть «Северсталь».

Обстоятельства ДТП изучают сотрудники ДПС, по итогу проверки будут приняты процессуальные решения, сообщает ОГИБДД Череповца.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра