image
ДТП
2 090

Двоих школьниц сбил водитель «Приоры» на Советском проспекте, 68

ДТП случилось в Великом Устюге около 16 часов 30 минут в понедельник, 3 февраля 2025 года, на Советском проспекте недалеко от дома №68, сообщила пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Водитель 2004 года рождения сбил двоих 11-летних школьниц, которые вдвоем переходили проезжую часть в неустановленном месте:

 «Одна из девочек, 11-летняя школьница, вместе с родителями спустя некоторое время после ДТП обратилась за медицинской помощью в приемное отделение ЦРБ, предварительно, с ушибом. Вторая девочка за медицинской помощью не обращалась», - пояснили в ведомстве.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров