image
ДТП
2 600

Двух детей доставили в Вожегодскую больницу после ночной аварии

В ночь на 30 июля на 8 км автодорги Горка-Исаково-Озерный, территория Вожегодского округа, произошла авария.

 

Известно, что 32-летняя женщина в 03.30 не справилась с управлением автомобиля «Шевроле Клан». Машина слетела с трассы в кювет.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы разной степени тяжести получили две юные пассажирки.

«Девочки 2018 и 2014 годов рождения доставлены в Вожегодскую ЦРБ. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров