ДТП
2 600

Двух детей доставили в Вожегодскую больницу после ночной аварии

В ночь на 30 июля на 8 км автодорги Горка-Исаково-Озерный, территория Вожегодского округа, произошла авария.

 

Известно, что 32-летняя женщина в 03.30 не справилась с управлением автомобиля «Шевроле Клан». Машина слетела с трассы в кювет.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы разной степени тяжести получили две юные пассажирки.

«Девочки 2018 и 2014 годов рождения доставлены в Вожегодскую ЦРБ. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров