image
ДТП
2 600

Двух детей доставили в Вожегодскую больницу после ночной аварии

В ночь на 30 июля на 8 км автодорги Горка-Исаково-Озерный, территория Вожегодского округа, произошла авария.

 

Известно, что 32-летняя женщина в 03.30 не справилась с управлением автомобиля «Шевроле Клан». Машина слетела с трассы в кювет.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы разной степени тяжести получили две юные пассажирки.

«Девочки 2018 и 2014 годов рождения доставлены в Вожегодскую ЦРБ. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
image