image
ДТП
2 600

Двух детей доставили в Вожегодскую больницу после ночной аварии

В ночь на 30 июля на 8 км автодорги Горка-Исаково-Озерный, территория Вожегодского округа, произошла авария.

 

Известно, что 32-летняя женщина в 03.30 не справилась с управлением автомобиля «Шевроле Клан». Машина слетела с трассы в кювет.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы разной степени тяжести получили две юные пассажирки.

«Девочки 2018 и 2014 годов рождения доставлены в Вожегодскую ЦРБ. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Американский клен и борщевик официально признаны угрозой
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) выступило с инициативой приравнять ясенелистный (американский) клен к борщевику Сосновского
05-02-2026 405 просмотров
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров