image
ДТП
2 801

Двухлетний ребенок пострадал в ДТП на дороге М8 "Холмогоры" Москва – Архангельск

На дороге М8 "Холмогоры" Москва – Архангельск, в Верховажском округе, произошло ДТП, в результате которого двое малолетних детей получили травмы. Инцидент случился 28 июля вечером, когда водитель легковой машины совершил неудачный разворот и столкнулся с другим автомобилем.

По предварительной информации, в аварии пострадали также четверо взрослых. Женщина из Архангельской области, которая находилась за рулем автомобиля "Renault Logan", стала виновницей ДТП. Во время разворота она столкнулась с автомобилем "Chevrolet Cruze", которым управлял 37-летний мужчина из Московской области.

В результате аварии водитель "Renault" была госпитализирована. В "Chevrolet" пострадали пятеро человек, среди них двое малолетних мальчиков в возрасте двух и 12 лет, а также две женщины в возрасте 33 и 52 лет. Всем пострадавшим было назначено амбулаторное лечение, согласно информации от пресс-службы УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала волевую победу над владивостокским «Динамо», отыгравшись со счета 0:2
Благодаря этому успеху команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России
20-11-2025 2 489 просмотров
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров