image
ДТП
1 148

Ефремову вынесли обвинительный приговор

В Пресненском суде Москвы актеру Михаилу Ефремову вынесли обвинительный приговор — его признали виновным по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, которое произошло вечером 8 июня 2020 года.

 

«Ефремов, управляя транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на встречную полосу движения, приведший к смерти человека», - огласила судья приговор.

 

Судья Елена Абрамова зачитала, что из-за состояния сильного алкогольного опьянения актер нарушил несколько правил дорожного движения, из-за чего его автомобиль вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение, ставшее причиной смерти человека, сообщает ТАСС.

 

Если суд отправит актера в колонию, его возьмут под стражу сразу же, в зале суда., и отправят в СИЗО. У суда стоит автозак. Правда, актер приехал на вынесение приговора без вещей. Лишь с одной папкой.

 

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что прокурор потребовала для Ефремова чуть ли не максимального по статье наказания — 11 лет колонии. Адвокат Пашаев настраивал подзащитного на 6-8 лет, а суд просил не лишать актера свободы.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра