image
ДТП
720

Эпичное ДТП на площади Бабушкина: ПДД и светофоры – придумали трусы

Достаточно серьезное ДТП произошло на площади Бабушкина 3 ноября примерно в 17 часов.

Водитель белого кроссовера «Кио», двигаясь с Горбатого моста на улицу Мира, не пропустил второй автомобиль, который завершал маневр поворота с улицы Мира на площадь Бабушкина.

Как сообщают в группе Baza.net – виновником признан белый кроссовер, который начал движение, не позволив второму автомобилю завершить маневр поворота.

ДТП разбиралось на месте достаточно долго – в восьмом часу вечера, как пишут очевидцы в социальных сетях, еще автомобили стояли на месте ДТП, решая вопросы с инспекторами ГИБДД.

О пострадавших не сообщается, как и о госпитализации кого-либо из людей, которые были в разбитых машинах.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров