image
ДТП
1 120

Фольксваген слетел с трассы в Череповцеком районе, есть пострадавшие

В ночь на 9 января, а точнее в 02:10, на 119 км автодороги А-114, территория Череповецкого района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющимся данным, 26-летняя девушка не справилась с управлением автомобиля на обледенелой дороге. Ее Фольксваген снесло с трассы в кювет, где машина опрокинулась.

 

В результате аварии травмы получили и водитель, и 26-летний пассажир в салоне машины. Молодым людям понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что после аварии под Вологдой в больницу попали семилетняя девочка, пассажирка Хендэ, и 18-летний водитель ВАЗа.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров