image
ДТП
1 120

Фольксваген слетел с трассы в Череповцеком районе, есть пострадавшие

В ночь на 9 января, а точнее в 02:10, на 119 км автодороги А-114, территория Череповецкого района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющимся данным, 26-летняя девушка не справилась с управлением автомобиля на обледенелой дороге. Ее Фольксваген снесло с трассы в кювет, где машина опрокинулась.

 

В результате аварии травмы получили и водитель, и 26-летний пассажир в салоне машины. Молодым людям понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что после аварии под Вологдой в больницу попали семилетняя девочка, пассажирка Хендэ, и 18-летний водитель ВАЗа.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров