image
ДТП
2 689

Фура застряла при выезде на кольцо на Конева

Сегодня произошла одна из первых аварий в районе транспортного кольца на улице Конева.

Незначительное происшествие стало причиной пробки – при выезде на кольцо фура зацепила колесом бетонный блок и остановилась. Вместе с ней остановилось и движение. 

Напомним, в настоящее время на участке перекрыто движение по правому мосту через реку Шограш. Это первый этап запланированного длительного ремонта. В ближайшие месяцы транспорт будет двигаться по левой стороне моста, которую разделили бетонными блоками на две полосы: одна ведет из центра на Конева, другая – в обратном направлении. Затем подобным образом организуют движение по правой стороне.

Теперь более года автомобилистам придется искать объездные пути или стоять в пробках. Что ждет общественный транспорт в часы пик, страшно даже представить.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом