image
ДТП
2 689

Фура застряла при выезде на кольцо на Конева

Сегодня произошла одна из первых аварий в районе транспортного кольца на улице Конева.

Незначительное происшествие стало причиной пробки – при выезде на кольцо фура зацепила колесом бетонный блок и остановилась. Вместе с ней остановилось и движение. 

Напомним, в настоящее время на участке перекрыто движение по правому мосту через реку Шограш. Это первый этап запланированного длительного ремонта. В ближайшие месяцы транспорт будет двигаться по левой стороне моста, которую разделили бетонными блоками на две полосы: одна ведет из центра на Конева, другая – в обратном направлении. Затем подобным образом организуют движение по правой стороне.

Теперь более года автомобилистам придется искать объездные пути или стоять в пробках. Что ждет общественный транспорт в часы пик, страшно даже представить.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image