image
ДТП
729

«ГАЗель» сбила пешехода на «зебре» в Вологде

25 декабря в 11:47 в Вологде произошло ДТП. Под колесами машины на улице Чернышевского, 76, оказался пожилой человек.

 

Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, 46-летний водитель автомашины «ГАЗель» выехал на регулируемый перекрёсток с улицей Трудовой, несмотря на то, что светофор показывал запрещающий сигнал. В это время проезжую часть на «зеленый» свет переходил 66-летний мужчина. Он оказался под колесами грузовика. .

 

На место выехали экстренные службы. Бригада скорой помощи увезла пенсионера с травмами различной степени тяжести в больницу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о крупной аварии под Шексной. Там на 52-м км трассы Вологда-Тихвин столкнулись две «ГАЗели». Оба водителя серьезно пострадали. За жизнь одного сейчас борются врачи. Мужчина находится в реанимации. Другой водитель доставлен в хирургическое отделение ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров