image
ДТП
764

ГИБДД предупреждает об ограничениях движения на автодороге Вологда-Норобово

В  Вологодском районе при обследовании трассы сотрудники ГИБДД выявили недостатки в содержании автодороги Вологда – Норобово. С 9 по 25 км наблюдается, так называемая, «зимняя скользкость». В связи с этим движение транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, ограничено до приведения данного участка дороги в соответствии с требованиями ГОСТ 50597-93. Госавтоинспекция просит автомобилистов, выбирать скоростной режим, исходя из дорожных и погодных условий, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров