image
ДТП
713

Гнавший на "красный" по ул. Конева лихач спровоцировал серьезное ДТП

Эпичное ДТП произошло на перекрестке улиц Конева и Архангельской, вчера, 30 апреля, в 20 часов 39 минут, рассказали в социальных сетях очевидцы происшествия.

Решивший проскочить на «красный» лихач, развив достаточно высокую скорость, не учел того, что поток с прилегающей улицы начнет движение по сигналу светофора.

И, в результате, нарушитель-гонщик задел кроссовер, потерял управление автомобилем, машину закрутило, но к счастью, соседи по трассе не были задеты, а сам лихач не перевернулся.

Видео: Baza.net 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров
Кто остался работать на земле: кадровый дефицит в местном агропроме достиг критической отметки
Если руководителей найти еще можно, то рядовых и сезонных работников катастрофически не хватает
04-02-2026 773 просмотра