image
ДТП
1
791

Годовалая девочка пострадала в ДТП в Вологде

Авария произошла вчера около 4 часов дня на улице Ленинградской в областном центре. 27-летний водитель за рулем «ГАЗ-28181» врезался в «ГАЗель», остановившуюся перед нерегулируемым пешеходным переходом.

От удара "ГАЗель" отбросило на «зебру», по которой в этот момент дорогу переходила женщина с коляской. В результате ДТП травмы получила годовалая девочка, находившаяся в коляске. Ребенок направлен на амбулаторное лечение, сообщает городское ГИБДД.

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра