image
ДТП
733

Годовалые дети и двое взрослых попали в больницу после ДТП в Череповецком районе

16 мая в 14:40 в Череповецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

На 28 км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор 45-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Элантра» не справился с управлением, машину вынесло с трассы, и она съехала в кювет, где после перевернулась.

 

В салоне было полно пассажиров, в основном, дети. Все они пострадали. На место выехали экстренные службы. Бригады скорой помощи доставили в больницу водителя, 43-летнюю женщину и двух малышей, 2020 года рождения. Еще один мальчик, десятилетний школьник, направлен на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба региональной полиции.

 

Напомним, это второе ДТП за минувшие выходные, где пострадали маленькие дети. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у ж/д станции Череповец-2 в массовой аварии травмы получил новорожденный.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра