ДТП
733

Годовалые дети и двое взрослых попали в больницу после ДТП в Череповецком районе

16 мая в 14:40 в Череповецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

На 28 км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор 45-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Элантра» не справился с управлением, машину вынесло с трассы, и она съехала в кювет, где после перевернулась.

 

В салоне было полно пассажиров, в основном, дети. Все они пострадали. На место выехали экстренные службы. Бригады скорой помощи доставили в больницу водителя, 43-летнюю женщину и двух малышей, 2020 года рождения. Еще один мальчик, десятилетний школьник, направлен на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба региональной полиции.

 

Напомним, это второе ДТП за минувшие выходные, где пострадали маленькие дети. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у ж/д станции Череповец-2 в массовой аварии травмы получил новорожденный.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  
Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров