image
ДТП
510

Груженый лесовоз опрокинулся на детскую площадку в Вологодской области

Жуткое видео с места ДТП в Соколе появилось на сайте издания «Череповецкая истина» несколько часов назад.

Сообщается, что прицеп с бревнами опрокинулся на детскую площадку «Сказка» на улице Мусинского в городе бумажников, к счастью, детей еще не было на улице и обошлось без жертв.

Отметим, что по данным источника – автомобиль  принадлежит фирме «Сегежа», которую контролирует холдинг олигарха Евтушенкова АФК «Система».

Официального заявления от пресс-службы компании пока не опубликовано.

По поводу ущерба от рассыпавшегося леса – будет ли реакция администрации Сокола и правоохранителей – тоже не сообщается.

Видео: газета «Череповецкая истина»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр