image
ДТП
548

Грузовик и «буханка» не поделили снежную дорогу в Вологодской области

В минувшую среду в Вашкинском районе произошло ДТП с тремя пострадавшими. Авария случилась около 13:30 на 7 км лесовозной автодороги «Первомайский – Новокемский».

Снежную дорогу не поделили автомобили Урал и УАЗ. По предварительной информации, мужчина 1993 года рождения, находившийся за рулем отечественного грузовика, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с «буханкой».

В результате ДТП травмы получили люди, находящиеся в УАЗе – водитель 1983 года рождения и пассажиры 1997 и 1972 годов рождения.

ГИБДД напоминает: садясь за руль, вы несете ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Будьте осторожны на дороге.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров