image
ДТП
460

Грузовик сбил женщину на пешеходном переходе, водитель скрылся

Накануне вечером на трассе Москва-Архангельск в Сямженском районе грузовик «Isuzu» задел на пешеходном переходе женщину. Пострадавшая получила ушибы и кровоподтеки.

Водитель с места ДТП скрылся. Как сообщает «Вологда Регион», Примерно через 100 км грузовик был задержан сотрудниками ДПС. За рулем находился 36-летний мужчина, житель Красноярского края. За наезд на пешехода и оставление места ДТП ему грозит лишение водительских прав.

Фото пресс-службы УМВД

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 3 комментария 1 125 просмотров