ДТП
460

Грузовик сбил женщину на пешеходном переходе, водитель скрылся

Накануне вечером на трассе Москва-Архангельск в Сямженском районе грузовик «Isuzu» задел на пешеходном переходе женщину. Пострадавшая получила ушибы и кровоподтеки.

Водитель с места ДТП скрылся. Как сообщает «Вологда Регион», Примерно через 100 км грузовик был задержан сотрудниками ДПС. За рулем находился 36-летний мужчина, житель Красноярского края. За наезд на пешехода и оставление места ДТП ему грозит лишение водительских прав.

Фото пресс-службы УМВД

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования