image
ДТП
460

Грузовик сбил женщину на пешеходном переходе, водитель скрылся

Накануне вечером на трассе Москва-Архангельск в Сямженском районе грузовик «Isuzu» задел на пешеходном переходе женщину. Пострадавшая получила ушибы и кровоподтеки.

Водитель с места ДТП скрылся. Как сообщает «Вологда Регион», Примерно через 100 км грузовик был задержан сотрудниками ДПС. За рулем находился 36-летний мужчина, житель Красноярского края. За наезд на пешехода и оставление места ДТП ему грозит лишение водительских прав.

Фото пресс-службы УМВД

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров