image
ДТП
450

Грузовик сорвался с трассы под Вологдой и перевернулся в кювет

Утро 18 мая началось с серьезного дорожного происшествия: около 5:45 на 24-м километре трассы Вологда – Тихвин грузовик с прицепом вылетел с дороги и рухнул в кювет.

По предварительным данным, водитель большегруза «Скания» - мужчина 1965 года рождения не справился с управлением. Машина снесла несколько секций металлического ограждения, после чего съехала с проезжей части и опрокинулась на бок.

Несмотря на внушительный масштаб аварии, водитель не получил травм.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, особенно в утренние часы, когда реакция организма может быть замедленной.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров