image
ДТП
1
1 248

Иномарка сгорела в результате ДТП в Вологодском округе

Ночной инцидент произошёл 14 сентября около 01:25 на автодороге Никифорово – Дудинское – Майский в Вологодском округе. По предварительным данным, водитель, находясь за рулём автомобиля Lexus, не справился с управлением и съехал в кювет.

От удара иномарка вспыхнула и буквально за считанные минуты была охвачена огнём. Молодой человек 2001 года рождения получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщили в полиции, тест показал: водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства ДТП. Автомобиль полностью выгорел и восстановлению не подлежит. 

Правоохранительные органы напоминают, что управление транспортом в состоянии опьянения не только влечёт штраф и лишение прав, но и зачастую приводит к трагедиям, которых можно было бы избежать.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр