image
ДТП
463

Иномарки столкнулись лоб в лоб в Устюженском районе

ДТП произошло 23 ноября около 16:30. На трассе Вологда-Тихвин столкнулись иномарки Тойота Королла и Субару.

По предварительным данным 64-летний водитель Тойоты не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с Субару, которым управляла 43-летняя женщина.

В столкновении серьезно пострадали 3 человека. Обоих водителей иномарок и пассажирку Субару медики доставили в больницу с различными травмами.

Детали произошедшего  устанавливаются.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра