ДТП
793

Из сильно покалеченного ВАЗа водителя отправили в больницу Кич-Городка

Вечером 8 июня на 27 км автодороги Кич – Городок – Еловино произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющейся информации, авария случилась в 18.39 на территории Кич – Городецкого района.

 

34-летний водитель без водительского удостоверения не удержал автомобиль ВАЗ — 2110 на дороге, из-за чего машина съехала с трассы и опрокинулась. В ДТП сильно пострадал транспорт, а водитель получил травмы различной степени тяжести и его доставили в больницу, сообщает портал «OnLine Кичменгский Городок».

 

Однако от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения пострадавший отказался.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров