image
ДТП
793

Из сильно покалеченного ВАЗа водителя отправили в больницу Кич-Городка

Вечером 8 июня на 27 км автодороги Кич – Городок – Еловино произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющейся информации, авария случилась в 18.39 на территории Кич – Городецкого района.

 

34-летний водитель без водительского удостоверения не удержал автомобиль ВАЗ — 2110 на дороге, из-за чего машина съехала с трассы и опрокинулась. В ДТП сильно пострадал транспорт, а водитель получил травмы различной степени тяжести и его доставили в больницу, сообщает портал «OnLine Кичменгский Городок».

 

Однако от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения пострадавший отказался.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра