image
ДТП
1 620

Из-за дурака на трассе М-8 под Вологдой два человека с переломами надолго в травматологии

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что лихой, но не слишком умный вологжанин, пошел на обгон ВАЗа 2107 на своем пепелаце «Kia Cerato».

Результатом маневра – стал выезд на «встерчку» из-за заноса и ДТП, в котором участвовали 5 автомобилей. В этой жуткой аварии – не пострадал нарушитель, который и создал аварийную ситуацию на трассе «Москва – Архангельск», а также водители «Volkswagen Transporter» и «Mitsubishi».

А вот 44-летний водитель боевой классики ВАЗ – 2107 и 30-летний водитель «Lacetti» - оказались в Вологодской областной больнице с серьёзными травмами, как пояснили в ГИБДД – водитель иномарки получил серьезное сотрясение головного мозга, зарытую черепно-мозговую травму и перелом предплечья. А водитель ВАЗа был госпитализирован с переломами ребер и серьезным вывихом плеча.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, в результате проверки будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра