ДТП
429

Из-за водителя маршрутки 82-летняя жительница Вологды оказалась на больничной койке

Накануне около 20:00 на ул. Герцена у дома N20 областной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительным данным, 36-летний водитель, управляя маршрутным автобусом ПАЗ – 3204, при повороте налево на перекрестке резко затормозил, из-за чего 82-летняя пассажирка не удержалась и упала. При падении пожилая женщина серьезно пострадала.

 

Медики бригады скорой помощи, выехавшие на место происшествия, после осмотра пенсионерки, увезли женщину в больницу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр