image
ДТП
626

Из-за женщины-водителя на трассе Вологда-Медвежьегорск пострадали пассажиры — девочка и мужчина

Накануне в 13:50 на 289 км автодороги Вологда-Медвежьегорск, на территории Вытегорского района, произошло ДТП.

 

По имеющимся данным, 35-летняя жительница Мурманска за рулем автомобиля ЛАДА Калина не справилась с управлением. Машина наехала на препятствие, а потом  съехала в кювет.

 

Там автомобиль опрокинулся. Сама водитель не пострадала, а вот ее пассажиры — 37-летний мужчина и 8-летняя девочка получили травмы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма