image
ДТП
575

«КамАЗ» протаранил легковушку в Устюжне

В минувшую субботу в городе Устюжне на перекрестке улицы Ленина и переулка Коммунистического «КамАЗ» столкнулся с легковым автомобилем. 
По свидетельствам очевидцев, примерно в семь вечера грузовой автомобиль, который ехал по Коммунистическому переулку к мосту через реку Мологу, допустил столкновение с автомобилем «Киа-Рио». «КамАЗ» не находился на безопасном расстоянии, что и послужило причиной ДТП, когда легковая машина резко затормозила (грузовик врезался в нее сзади). 
В этой аварии пострадавших нет. Повреждения получил бампер и дверь багажника легковой машины.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров