image
ДТП
1 521

КамАЗ свалился в кювет после столкновения с трактором на трассе Вологда-Ладога

Еще одна авария произошла в утреннее время 21 августа – на этот раз в Вологодском округе. Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ДТП по вине пьяного водителя БМВ в Вологде.

 

Теперь дорогу не поделила крупная техника – КамАЗ и трактор.

 

По предварительной информации, в 09:20 на 23 км трассы Вологда – Новая Ладога 56-летний водитель за рулем большегруза КамАЗ столкнулся с трактором Беларус, которым управлял 68-летний мужчина. Трактор двигался по обочине, выполняя дорожные работы.

 

После столкновения КамАЗ завалился на бок и «съехал» в кювет. Машина получила серьезные повреждения, что хорошо видно на фото. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал и водитель грузовика. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр