ДТП
1 320

Камазы столкнулись в Вологодском районе

В Вологодском районе на 24 километре автодороги «Обход города Вологды» произошла авария с двумя грузовиками.

По предварительной информации УМВД, ДТП произошло из-за того, что один из водителей не справился с управлением.

Сообщается, что фургон КаМАз под управлением мужчины 1973 года рождения двигался со стороны поселка Семенково в направлении автодороги А-114 «Вологда-Медвежьегорск» и допустил занос.

Грузовик на скорости вынесло на полосу встречного движения, где фургон врезался во встречный грузовик - бортовой КаМАз, которым управлял мужчина 1958 года рождения.

В результате аварии травмы получили оба водителя, медики доставили их в больницу. На месте ДТП работает наряд ГИБДД, детали аварии станут известны позже.

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров