image
ДТП
2 380

Крупная авария на мосту 800-летия Вологды. Информация о пострадавших уточняется

Как рассказала инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Вологды Наталья Матвеева ИА «Вологда-Регион», на мосту 800-летия Вологды столкнулись сразу три автомобиля.

 

На место прибыли экстренные службы: скорая помощь, ГИБДД. Подъехала и автоцистерна. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно. Движение на подъезде к мосту парализовано. Автомобили застряли в пробках.

 

В соцсетях люди пишут, что город встал, со всех сторон летят пожарки и скорые, кругом одни аварии. Те, у кого сохранилось еще хорошее настроение, предлагают выйти из машин, включить музыку и плясать. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра