ДТП
588

Лада и КамАЗ не поделили дорогу в Никольском районе

Накануне около шести вечера в Никольском районе на 264 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющимся данным, 31-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Гранта не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Произошло жесткое столкновение с большегрузом КамАЗ.

 

32-летний водитель, управлявший тяжелой машиной, и водитель Лады не пострадали. А вот пассажирам легковушки – 55-летней женщине и 20-летнему молодому человеку – понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра