image
ДТП
781

Легковушка и трактор не поделили дорогу в Шекснинском районе

В Вологодской области на трассе "Вологда-Тихвин" произошло ДТП с участием легковушки и снегоуборочного трактора. ДТП случилось в Шексне в районе автовокзала, сообщает газета «Звезда».

Удар был сильным – капот легкового автомобиля искорежен, а дорожную технику опрокинуло на бок и откинуло на ограждение.

Подробности произошедшего пока не известны, на месте работают сотрудники ГИБДД. Информация о пострадавших также не поступала.

Видео: газета Звезда

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров