image
ДТП
561

Легковушка влетела под «КамАз» в Череповце

ДТП произошло сегодня на улице Краснодонцев в городе металлургов. По предварительным данным, 55-летний мужчина за рулем «Дэу Нексии» решил перестроиться из одного ряда в другой. В безопасности маневра он не убедился и в итоге столкнулся с «КамАЗом». 

Водителя легковушки доставили в больницу. У него перелом бедра, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Фото: ГИБДД УМВД РФ по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.