image
ДТП
473

Легковушка вспыхнула после ДТП

Сегодня утром около 08:30 в Бабаевском районе произошло ДТП. На 67 километре автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское столкнулись Форд и УАЗ.

Как сообщают в ГИБДД, за рулем иномарки находился молодой человек 1994 года рождения, отечественным автомобилем управлял мужчина 1979 года рождения.

После столкновения УАЗ вспыхнул. К счастью, жертв удалось избежать. Водителя отечественного автомобиля оперативно доставили в медицинское учреждение с ожогами и различными травмами.

Также помощь медиков потребовалась 31-летней пассажирке Форда.

На месте ДПТ работают наряды ГИБДД. В настоящий момент причины и подробности аварии неизвестны, их предстоит установить специалистам.

Фото: пресс-служба УМВД.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
1 комментарий 1 787 просмотров