image
ДТП
783

Лесовоз с бревнами упал на дороге. Водитель в Харовской ЦРБ

Авария случилась в полдесятого утра накануне. На 16 км автодороги Шапша - Кумзеро в Харовском районе перевернулся лесовоз.

 

По предварительным данным, 49-летний водитель большегруза «Вольво» с полуприцепом не справился с управлением. Тяжелая машина не устояла и завалилась на бок. Полуприцеп с лесом постигла та же участь — он опрокинулся в кювете. Бревна раскатились по дороге.

 

Как сообщили в управлении ГИБДД по Вологодской области, водитель получил различные травмы. После осмотра на месте происшествия бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Харовскую ЦРБ. Мужчина был госпитализирован.

 

Ранее портал «Вологда -поиск» писал, что в Великом Устюге у «Газели» прямо на ходу оторвались колеса. К счастью, никто не пострадал

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров