image
ДТП
821

Летняя резина стала причиной трагедии на трассе под Череповцом (ФОТО)

Около 15 часов на трассе вблизи города металлургов «Toyota Hilux» под управлением  жителя Новосибирска, улетела с дороги в кювет.  Там машина влетела в опору рекламного щита.  Кроме того автомобиль перевернулся. Причина  ДТП – водитель, совершавший поездку на летней резине, не справился с управлением  тяжелым автомобилем.

Водитель практически не пострадал, а вот его пассажир получил тяжелые травмы и госпитализирован во вторую областную больницу, сообщает ГИБДД Череповца.

Фото: ГИБДД Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров