image
ДТП
821

Летняя резина стала причиной трагедии на трассе под Череповцом (ФОТО)

Около 15 часов на трассе вблизи города металлургов «Toyota Hilux» под управлением  жителя Новосибирска, улетела с дороги в кювет.  Там машина влетела в опору рекламного щита.  Кроме того автомобиль перевернулся. Причина  ДТП – водитель, совершавший поездку на летней резине, не справился с управлением  тяжелым автомобилем.

Водитель практически не пострадал, а вот его пассажир получил тяжелые травмы и госпитализирован во вторую областную больницу, сообщает ГИБДД Череповца.

Фото: ГИБДД Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров