image
ДТП
510

Летящий по снежному накату УАЗик перевернулся на объездной дороге и вылетел в кювет

Рано утром 1 ноября под Череповцом на Северной объездной дороге произошло серьезное ДТП.

32-летний водитель автомобиля УАЗ с пассажирами решил проверить свои знания физики и разогнался по снежному накату… В итоге автомобиль вытаскивали из придорожного кювета:

«… Водитель 1992 года рождения, управляя транспортным средством УАЗ-390945, со скоростью, не обеспечивающей, постоянный контроль за движением своего автомобиля, не учел метеорологические условия (снежный накат), в результате чего совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

В результате аварии пострадали двое пассажиров — 31 и 29 лет. Оба были доставлены в Вологодскую областную больницу №2 на ул. Данилова в Череповце.

Фото: Госавтоинспекция Череповца

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров