image
ДТП
735

Лихач из Москвы оказался в кювете в Великоустюгском районе (ФОТО)

Еще одно ДТП в Великоустюгском районе, на трассе «Урень - Шарья - Никольск - Ширяево»,  произошло рано утром в четверг.

На этот раз 34-летний лихач из Москвы решил проверить на прочность свой «Datsun on-DO», но не учел возможности автомобиля, зимнюю трассу и переоценил свой талант автогонщика, оказавшись в кювете.

Автомобиль перевернулся на крышу, но, к счастью, не убил своего хозяина, которому  понадобилась помощь вологодских медиков, сообщает пресс-служба УГБДД по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр