image
ДТП
1 522

Лихач на «Nissan Navara» покалечился сам и едва не убил своих пассажиров в ДТП на трассе М-8

Как рассказали в областном ГИБДД, накануне, 24 июля, примерно без десяти часов вечера в Грязовецком районе произошло ДТП.

37-летний водитель внедорожника «Nissan Navara» не соблюдая дистанцию на 394-километре трассы М-8 «Москва-Архангельск», совершил столкновение с грузовиком ЗИЛ с прицепом, а после удара, вылетел на «встречку» и там столкнулся с кроссовером «Volkswagen Tiguan».

К счастью, все остались живы – но водитель японского внедорожника и его 29 и 30-летний пассажиры получили травмы и на данный момент лечатся амбулаторно.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров