image
ДТП
2 048

Лихач сбил женщину на "зебре" в Вологде на пустой трассе

Драматичное происшествие произошло 14 ноября в начале девятого утра на пересечении улиц Предтеченской и Лермонтова в областной столице.

 

Как говорится, ничего не предвещало беды. Две женщины спокойно переходили дорогу по "зебре" при полном отсутствии машин слева и справа. Но поводке у одной из них рядом бежала собака.

 

Уже практически у тротуара лихач на полной скорости сбил пешехода. Удар был довольно сильным, скорее всего, упавшей на землю женщине понадобится помощь медиков.

 

Хорошо видно, как испугавшись ситуации, убежала собака. Она вырвалась из рук, чудом не попав под колеса машины, стрелой перелетела проезжую часть и скрылась в домах.

 

Главные новости Вологды за неделю
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 1 комментарий 1 125 просмотров
Тренера петербургского «Зенита» задержали в аэропорту Мюнхена
Сергея Семака и его жену заставили заплатить большой штраф
16-12-2025 1 комментарий 551 просмотр
Страсть к поддельным документам: жительница региона использовала подложные диплом и права
Жительница Грязовца приговорена к ограничению свободы за использование поддельного диплома о медицинском образовании и подложного водительского удостоверения
16-12-2025 623 просмотра