image
ДТП
665

Лихой 35-летний череповчанин на квадроцикле уехал прямо в морг

Как сообщает ГИБДД по Череповецкому району, около ноля часов 22 мая в селе Харламовское, Череповецкого района случилось смертельное ДТП.

35-летний мужчина, который управлял квадроциклом, не имея прав, не смог справиться с управлением мототехникой и врезался в дерево.

Лихач ехал по проселочной дороге, недалеко от оздоровительного лагеря "Искра", и там же и попал в последнее в жизни ДТП. 

В результате лихач погиб, помощь медиков ему не понадобилась, они только констатировали смерть несчастного. Был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения не сообщается.

Обстоятельства ДТП уточняются. По итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров