image
ДТП
665

Лихой 35-летний череповчанин на квадроцикле уехал прямо в морг

Как сообщает ГИБДД по Череповецкому району, около ноля часов 22 мая в селе Харламовское, Череповецкого района случилось смертельное ДТП.

35-летний мужчина, который управлял квадроциклом, не имея прав, не смог справиться с управлением мототехникой и врезался в дерево.

Лихач ехал по проселочной дороге, недалеко от оздоровительного лагеря "Искра", и там же и попал в последнее в жизни ДТП. 

В результате лихач погиб, помощь медиков ему не понадобилась, они только констатировали смерть несчастного. Был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения не сообщается.

Обстоятельства ДТП уточняются. По итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра