ДТП
523

Лихой 59-летний водитель «Нивы» едва не стал инвалидом вместе со своими пассажирами

Как рассказали в Вологодском отделе ГИБДД, 10 июля, в субботу, 59-летний вологжанин разогнал свой верный автомобиль «Нива», не современный, а именно ВАЗ-2121, и решил с ветерком преодолеть отрезок улицы Гагарина от Окружного шоссе до улицы Ефимьевской.

Но это у него получилось очень плохо, он не справился с управлением, потерял контроль над машиной и оказался в кювете вместе с пассажирами.

Всем участникам моногонки – водителю, пассажиру 1972 года рождения и 59-летней пассажирке понадобилась срочная медпомощь, а женщина даже попала в больницу, так как её травмы требовали госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» на выезде победило футбольный клуб «Коломна»
Матч продолжался более 100 минут. За это время команды на двоих наколотили друг другу восемь мячей
19-10-2025 2 375 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров