image
ДТП
523

Лихой 59-летний водитель «Нивы» едва не стал инвалидом вместе со своими пассажирами

Как рассказали в Вологодском отделе ГИБДД, 10 июля, в субботу, 59-летний вологжанин разогнал свой верный автомобиль «Нива», не современный, а именно ВАЗ-2121, и решил с ветерком преодолеть отрезок улицы Гагарина от Окружного шоссе до улицы Ефимьевской.

Но это у него получилось очень плохо, он не справился с управлением, потерял контроль над машиной и оказался в кювете вместе с пассажирами.

Всем участникам моногонки – водителю, пассажиру 1972 года рождения и 59-летней пассажирке понадобилась срочная медпомощь, а женщина даже попала в больницу, так как её травмы требовали госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новый аттракцион с закрытыми кабинками заработает в парке Ветеранов уже этим летом
1 256 просмотров
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 комментария 2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров