image
ДТП
909

Лихой утренний «тройничок» устроил пожилой водитель «девятки»

Рано утром в среду, 27 октября, в Череповце на Краснодонцев произошло серьёзное тройное ДТП - 59-летний водитель ВАЗ-2109, решив повернуть налево, не пропустил встречный кроссовер «Mazda CX-5».

Как ни странно, отечественный автомобиль смог сбить «японца» с пути истинного, и «Mazda» после удара отлетела в стоящий перед выездом с прилегающей территории отечественный седан «Lada Vesta».

В результате аварии пострадал водитель – зачинщик ДТП, он получил незначительные травмы, и госпитализировать его после осмотра медики посчитали нецелесообразным, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Все автомобили – участники аварии получили кузовные повреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров