image
ДТП
611

Лобовое ДТП легковушки и трактора произошло в Вологодской области

Поздним вечером в минувшую пятницу на 37-километре региональной автодороги «Грязовец-Вохтога» произошло ДТП, в котором пострадал как водитель – нарушитель, так и не в чем неповинный тракторист, сообщает ОГИБДД по Грязовецкому району.

Около 20 часов 40 минут 32-летний водитель на «Chevrolet Lacetti» решил выехать на «встречку» где совершил лобовое столкновение с трактором ЛТЗ-60, которым управлял 47-летний местный житель.

К счастью, обошлось без жертв – оба водителя с травмами доставлены в Грязовецкую ЦРБ.

По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства инцидента, по окончании проверки на основе материалов будут приняты процессуальные решения.

UPD: накануне стало известно, что водитель легкового автомобиля скончался от полученных травм в больнице 

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров