image
ДТП
639

Лобовое ДТП в Вологодской области: один автомобиль снес знак, второй влетел в стену жилого дома (ФОТО)

В Великом Устюге не смогли разъехаться два любителя отечественного автопрома.

Как рассказали в группе СМ Великий Устюг в социальной сети ВКонтакте, авария случилась вечером 11 февраля на пересечении улицы Павла Покровского и улицы Луначарского.

Лобовое столкновение произошло между автомобилями ВАЗ 2112 и ВАЗ 2110. Информации о пострадавших или погибших пока нет, также точно не известны причины и обстоятельства ДТП.

Но, судя по фотографиям – соприкосновение транспортных средств было жестким.

Один автомобиль отлетел и снес дорожный знак, а второй – въехал с проезжей части в стену жилого дома по касательной.

Фото: группа СМ Великий Устюг в социальной сети ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр