image
ДТП
639

Лобовое ДТП в Вологодской области: один автомобиль снес знак, второй влетел в стену жилого дома (ФОТО)

В Великом Устюге не смогли разъехаться два любителя отечественного автопрома.

Как рассказали в группе СМ Великий Устюг в социальной сети ВКонтакте, авария случилась вечером 11 февраля на пересечении улицы Павла Покровского и улицы Луначарского.

Лобовое столкновение произошло между автомобилями ВАЗ 2112 и ВАЗ 2110. Информации о пострадавших или погибших пока нет, также точно не известны причины и обстоятельства ДТП.

Но, судя по фотографиям – соприкосновение транспортных средств было жестким.

Один автомобиль отлетел и снес дорожный знак, а второй – въехал с проезжей части в стену жилого дома по касательной.

Фото: группа СМ Великий Устюг в социальной сети ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра