image
ДТП
508

Лобовое столкновение под Вологдой: водитель пострадал при ДТП с двумя иномарками

Вечером 6 марта в Вологодском округе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась около 18:10 на 454-м километре трассы Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск.

По предварительным данным, 45-летний водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону Ярославля, неожиданно выехал на встречную полосу. В этот момент Toyota Corolla, за рулем которой находился мужчина 1966 года рождения, поворачивала налево. Избежать столкновения не удалось – внедорожник врезался в легковую машину.

В результате ДТП водитель Toyota Corolla получил травмы. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. О состоянии пострадавшего и степени его повреждений пока не сообщается.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции. По итогам проверки будет определено, был ли нарушен скоростной режим и соблюдены ли правила маневрирования.

Главные новости Вологды за неделю
14 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров