ДТП
508

Лобовое столкновение под Вологдой: водитель пострадал при ДТП с двумя иномарками

Вечером 6 марта в Вологодском округе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась около 18:10 на 454-м километре трассы Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск.

По предварительным данным, 45-летний водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону Ярославля, неожиданно выехал на встречную полосу. В этот момент Toyota Corolla, за рулем которой находился мужчина 1966 года рождения, поворачивала налево. Избежать столкновения не удалось – внедорожник врезался в легковую машину.

В результате ДТП водитель Toyota Corolla получил травмы. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. О состоянии пострадавшего и степени его повреждений пока не сообщается.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции. По итогам проверки будет определено, был ли нарушен скоростной режим и соблюдены ли правила маневрирования.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров